Сняли с миграционного учета из-за не передачи геолокации как встать на учет снова?
Сняли с миграционного учета из-за не передачи геолокации как встать на учет снова ?
, Махина, г. Москва
Расул Абдулкадиров
Здравствуйте, Махина.
Вам нужно обратиться в ММЦ с приложением Амина и с документами, они занимаются данными вопросами.
Кроме того, если вам нужно составление платная подробная консультация по вопросу — напишите мне лично в чат. С уважением, юрист Абдулкадиров Расул Русланович!