В случае если это правда, нужно будет возвращать деньги, которые получили?
Я мама погибшего. Выплаты получили члены семьи- мать, отец, и его жена. Через некоторое время на нас подали в суд на установление отцовства. Ребенку уже 13 лет, мы о нем ничего не знали. По словам жены сына, он никогда не признавал своим сыном. По суду назначена экспертиза. В случае если это правда, нужно будет возвращать деньги , которые получили?