Здравствуйте 2года назад продал свою квартиру, долгов не было, новые жильцы не стали открывать лицевой счёт
Здравствуйте 2года назад продал свою квартиру, долгов не было, новые жильцы не стали открывать лицевой счёт, теперь долги новых жильцов требуют с нас, а тсж отказывается закрывать старый лицевой счет кому отправть жалобу на атсж чтобы закрыли старый лицевой счет и перестали требовптб долг за новых жильцов?