Какими докумениами это должно быть подкреплено, чтобы я могла получить зарплату?
Здравствуйте! Планирую открыть ИП для организации экскурсий. В состав экскурсии входит: транспорт, услуги гида, питание. Размещение в отелях НЕ входит. Экскурсия длится менее 24 часов.
Вопрос 1: нужно ли мне оформлять страховку туроператора и включать ИП в реестр туроператоров России? Или страховка ненужна?
Вопрос 2: могу ли я сама выступать гидом на таких экскурсиях? Какими докумениами это должно быть подкреплено, чтобы я могла получить зарплату?
, Ольга, г. Иркутск