Здравствуйте.я проживаю в многоквартирном доме.мы прописанны вдвоем у себя сосед один.счетчики стоят на воду
Здравствуйте.я проживаю в многоквартирном доме.мы прописанны вдвоем у себя сосед один.счетчики стоят на воду только у нас в комнате то есть сосед пользуется водой крутит наш счётчик.в водоканале нам сказали что показания будут делить на троих прописанных то есть я с супругом и сосед.правильно ли это оплачивать за воду по количеству прописанных или должно делиться на двоих собственников?
, Венер, г. Санкт-Петербург