Останусь ли я многодетной
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста останется ли за моей семьей статус многодетной,если мой старший сын будет учиться на очном отделении ВУЗа.Это нужно для подачи документов на улучшение жилищных условий.И еще вопрос:можно ли получить землю под индивидуальное жилищное строительство и на улучшение жилищных условий одновременно.Спасибо заранее.
, Елена, г. Сургут
Наталья Сергеева
Здравствуйте, Елена.
Если дети из многодетной семьи учатся на дневных отделениях высших и средних учебных заведений, то до окончания их учёбы семья считается многодетной.