Здравствуйте, хочу сегодня набить тату и она вроде как является пентаграммой но как факт не принуждает ни к
Здравствуйте, хочу сегодня набить тату и она вроде как является пентаграммой но как факт не принуждает ни к чему и вообще сама по себе обозначает благополучие и т.д и она вроде не обозначает сатанизм и короче мне стало страшно и я явно не хочу в тюрьму из-за одной татушки которая мне понравилась эстетически. Ну и главный вопрос могу ли я набить себе такое тату и будет ли мне за нее что-то я прикрепил файлы помогите пожалуйста мне правда важно знать
- qIsX1bzq7UQSuZvia9eI73alwZHXzJH6Wqng-opq9PQ9xHCmy52Blz7KWoU_Fx-nDcMSoAu4MOsPDxQ9AuCEyLeW.jpg
- qoFLuc55gZx2gtdH8LvcYINom-zTBzNe6tgOlAHnOzYuW0ueORqhbv6N7IV3zcVHf3lhRAth45WLjNGnwyTd50yw.jpg
, Андрей, г. Москва