Я неправильно назвала seed code и теперь мне написали что я должна вгести залог 2000$, при т пришлют еще код
Здравствуйте! Я неправильно назвала seed code и теперь мне написали что я должна вгести залог 2000$, при т пришлют еще код. При открытии они возвращают 1600$ 400 забирают комиссией. Если за три дгя не открою 4.5 процента пенни!!!
Прмогите что делать??
, Наталья, г. Москва
Олег Кудрин
Добрый день. Неужели вы не понимаете, что никакой биржи никогда не было, ЭТО МОШЕННИКИ. Какие бы требования вы не выполнили, сколько бы не перевели им денег, вам НИКОГДА И НИЧЕГО не вернут. Понять, что это мошенники, проверить их, просто. Если Вам нужна более подробная консультация, напишите мне, для этого нужно «кликнуть» по моему имени, далее «общаться в чате».