Здравствуйте в декабре этого года у участников сво две зарплаты, в начале месяца мы получили алименты, а в конце этого месяца будут ли ещё алименты
Здравствуйте в декабре этого года у участников сво две зарплаты , в начале месяца мы получили алименты, а в конце этого месяца будут ли ещё алименты
, Елена, г. Волгоград
Василиса Меснянкина
Алименты удерживаются со всех видов заработка, включая все выплаты, начисленные в течение месяца. Если во второй половине декабря была произведена ещё одна официальная зарплата (например, аванс, премия или основная часть заработка), то с неё обязаны удержать алименты повторно. Уточните у судебного пристава или в бухгалтерии работодателя — все ли доходы учтены.