Здравствуйте, такой вопрос, квартира супруга (он там прописан) в найме на покойного отца, в переоформлении
Здравствуйте, такой вопрос, квартира супруга (он там прописан) в найме на покойного отца, в переоформлении договора найма отказали утверждая что квартира не находится на балансе муниципального жилья, хотя ежемесячно платим квартплату в том числе и по найму жилого помещения, договор найма на покойного отца на руках… что нам делать дальше не знаем помогите пожалуйста
, Дарья, г. Волгоград