Скажите пожалуйста вот у меня стоит розыск, а я смогу купить билет на автобус и поехать в свой город
, Оксана, г. Москва
Арам Мартиросян
Если для приобретения билета требуется документ, удостоверяющий личность (паспорт), то следует иметь в виду, что Вы можете быть задержаны.
Оксана, если Вам несложно, поставьте, пожалуйста, плюс. Заранее благодарю.