Здравствуйте.я хочу уйти па СВО.нужно сделать завещание.я живу один.разведен.есть дочь 35 лет со мной не

здравствуйте .я хочу уйти па СВО.нужно сделать завещание.я живу один .разведен .есть дочь 35 лет со мной не общается .Я хочу оформить завещание на свою хорошую знакомую , чтобы у нее не было проблем как мне правильно оформить завещание ?

, КАМКИН АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, г. Нижний Новгород
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Завещание будет распространяться только на имущество, которое у вас в собственности. Выплаты в случае гибели к такому имуществу НЕ относятся. Другими словами — вы не сможете завещать выплаты.