Как мне снять судимость, которая была 14 лет назад?

  • ID50b40f1f-c3ec-42c6-acf8-ea6631b86e63_21_56_36
    .pdf
, Екатерина, г. Ярославль
Ольга Николаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте,

Судимость у Вас погашена.

Но сведения о судимости из базы ГИАЦ МВД  никак не убрать ( Приказом МВД России от 27.09.2019 N 660
«Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования»).