Здравствуйте у меня такая ситуация мы состаим с можем в браке 27 декабря мы с ним поругаоись изв свекрви

Здравствуйте у меня такая ситуация мы состаим с можем в браке 27 декабря мы с ним поругаоись изв свекрви которая житься просто не дает он выгнул меня из дома и забрал ребенка и не дает мне с ней видеться как быть и что делать

, Ирина, г. Астрахань
Георгий Грачёв
Юрист, г. Краснодар

Ситуация серьёзная и требует немедленных действий: муж не имеет права единолично забирать ребёнка и препятствовать вашему общению, так как согласно ст. 61 СК РФ родители имеют равные права и обязанности в отношении детей, а развода у вас ещё нет.

Ирина
Клиент, г. Астрахань
Нет мы не развелись еще даже не подавали
Ирина
Клиент, г. Астрахань
Куда мне обращаться полиция нечего де может сделать они говорят он отец