На каком основании вы удерживает с меня деньги?
Добрый день. Объясните зачем вы арестовали мою карту. Я вас не знаю и кредиты уже много лет не брал. На каком основании вы удерживает с меня деньги?
- Screenshot_20251224-102418.png
- Screenshot_20251224-102434.png
, Евгений, г. Москва
Ленар Ниязмуллин
Добрый день, Напишите мне ФИО и дату рождения в чат. Без этих данных ни один понятный ответ Вы не получите.
Шагеев Евгений Александрович 1988 июнь 05. Давайте ближайшие время разбираться, может по старому договору решили деньги снять с меня, может ошибка. У мен есть все документы о закрытии, так же что никому ничего не должен. Если это мошеннический способ тогда давайте решать обоюдно.
Вы мне поясните с какой целью вы арестовали мой счёт без моего ведома. Почему меня не оповестили?