Уважаемый Андрей, здравствуйте!
Речь о банкротстве КФХ.
Статья 221 ФЗ от 26.10.2002 N 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)»
3. Имущество, принадлежащее главе крестьянского (фермерского) хозяйства и членам крестьянского (фермерского) хозяйства на праве собственности, а также иное имущество, в отношении которого доказано, что оно приобретено на доходы, не являющиеся общими средствами крестьянского (фермерского) хозяйства, не включается в конкурсную массу.
www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_39331/1e1300ccf6ddaa59f2e261efffffc8fe8e697b59/
В конкурсную массу будет включено имущество, используемое для деятельности хозяйства, если оно у Вас есть — земельный участок, постройки, техника, сельхоз. животные, продукция, а также имущественные права.
Закон прямо исключает из конкурсной массы имущество,принадлежащее главе КФХ на праве личной собственности и приобретенноене на общие средства хозяйства.
Ваша ситуация похожа по рассмотренному в арбитражной практике делу № А12-12217/2019
… конкурсному управляющему было отказано в признании недействительными сделок, совершенных должником, и, соответственно, возврату в конкурсную массу должника имущества, поскольку право собственности на жилой дом и земельный участок под ним возникло у **. до регистрации ею крестьянского (фермерского) хозяйства, и в силу своей специфики данные объекты недвижимого имущества не участвовали в предпринимательской деятельности.
https://www.agropraktika.com/articles/o-subsidiarnoy-otvetstvennosti-glavy-kfkh-po-obyazatelstvam-dolzhnika-ip-glavy-kfkh/
В случае если в ходе процедуры банкротства будут доказаны виновные действия, приведшие к несостоятельности КФХ и причинению убытков кредиторам (например, вывод «активов»), Вас как главу КФХ могут привлечь к субсидиарной ответственности.
С уважением!
В таком случае она конечно будет включена в конкурсную массу и реализована на торгах при банкротстве КФХ.