Меня сняли с учëта в приложении амина, что мне делать?
Здравствуйте. Меня сняли с учëта в приложении амина, что мне делать? У меня есть регистрация, я работаю официально.
, Диловар, г. Москва
Елена Усольцева
Если в приложении «Амина» пришло уведомление «Вы были сняты с учёта так как не передавали геолокацию более 3 рабочих дней», приложение автоматически сняло с учёта из-за нарушения одного из условий использования — непередачи геолокации в течение установленного срока.
Если речь идёт о постановке на учёт, связанной с юридически значимыми действиями (например, учёт мигрантов, надзорных лиц и т. д.), обязательно нужно уточнить в поддержке приложения, соответствует ли постановка на учёт в приложении требованиям государственных органов, либо требуется дополнительное уведомление/действия