Поступили деньги в сумме 104.10 руб
Поступили деньги в сумме 104.10 руб. от Standing payment order . Что это значит?
Здравствуйте.
Standing Payment Order обозначает регулярный безналичный перевод, который проводится по инициативе клиента. Он может быть установлен как для физических, так и для юридических лиц и служит указанием банку по выполнению платежа на определенную сумму в установленные сроки.
Чтобы определить источник операции, выполните следующие шаги:
Изучите информацию в квитанции и найдите возможные примечания к транзакции.
Обратитесь в банк за подробной выпиской, чтобы узнать детали операции.
Проверьте уведомления от государственных организаций через Госуслуги или налоговую службу.
Свяжитесь с техподдержкой банка для получения дополнительной информации.
Уточните у работодателя возможные выплаты или перерасчеты.