Вопрос Как оформить приговор после изменения его апелляционным судом?

вопрос Как оформить приговор после изменения его апелляционным судом?

Где в УПК или в где то еше посмотреть как оыомляется приговор ,после того как арелляционный суд изменил приговор

Уточнение от клиента
как должен секретать оформить приговор, когда его изменил апелляционный суд
, Мила Россия, г. Нижний Новгород
Елена Усольцева
Юрист, г. Москва

Приговор после изменений апелляционной инстанции должен включать:

Информацию о том, какой приговор подлежал изменению.
Основания и мотивы принятого решения.
Изложение конкретных изменений, вносимых в первоначальное решение.
Определение вида и размера наказания, порядок исчисления сроков наказания, меры исправительного воздействия и прочее.

Изменение касается как части мотивировочной части приговора, так и резолютивной, если речь идет о смягчении или усилении наказания, переквалификации деяния, отмене назначенных мер процессуального характера и т.п.

Новый документ заменяет собой предыдущий приговор суда первой инстанции и подлежит исполнению органами власти и организациями согласно требованиям закона.

Мила Россия
Клиент, г. Нижний Новгород
Елена я спрашиваю, не это, а как оформляет секретать мирового суда, приговор, который изменил прелляционныу суд,