Здравствуйте нужна консультация по переводу в другую воинску
Здравствуйте нужна консультация по переводу в другую воинску часть
, Павел, г. Брянск
Михаил Федосеев
Здравствуйте, Павел!
Напишите в чате, могу проконсультировать
- За более подробной консультацией и для подготовки документов можете написать мне в чат — перейти в чат
- Если мой ответ Вас удовлетворил, буду благодарен отзыву!
- Также есть возможность отблагодарить - отблагодарить юриста!
- Мои отзывы - смотреть отзывы
Хочу перевестись в другую часть
Андрей Логинов
Павел!
По правилам Положения о порядке прохождения военной службы, утверждённого Указом Президента РФ №1237 от 16.09.99 перевод военнослужащих к новому месту службы производится (на равную должность) по решению командования без согласия военнослужащего по служебной необходимости. Вы можете только подать рапорт о переводе, но решать будет командир части.