Значит он не вступил в права наследства, либо квартира которую его родители получили от завода не приватизирована
Я снимаю жилье, прежний хозяин умер. Платежки 16 лет приходят на имя покойного. Меня впустил пожить сын который все эти годы живет в Германии. Значит он не вступил в права наследства, либо квартира которую его родители получили от завода не приватизирована. Вопрос как узнать есть ли на данный момент хозяин этой квартиры