Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, я нахожусь под надзором, и я снимаю жильё, я неправильно указала номер
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, я нахожусь под надзором, и я снимаю жильё, я неправильно указала номер квартиры, в очередной раз ко мне приехали с проверкой, но пошли в другую квартиру, я за место 1 написала 3, так как точный адрес ещё не знала, ППС, приехав проверить меня, постучав не в ту дверь, не нашли меня, позвонили мне, я вышла, но при этом они мне не дали расписаться, могут ли они написать нарушение на меня в суд?
, Жанна, г. Москва