До брака у каждого было служебное жилье, обязан ли один из супругов сдать свое служебное жилье или на каждого военнослужащего положено свое жилье?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, два военнослужащих вступили в брак. До брака у каждого было служебное жилье, обязан ли один из супругов сдать свое служебное жилье или на каждого военнослужащего положено свое жилье?
, Виктория, г. Санкт-Петербург