Многоквартирный дом (подтверждено экспертизой и кадастровым инженером) зарегистрирован в Росреестре как
Многоквартирный дом (подтверждено экспертизой и кадастровым инженером) зарегистрирован в Росреестре как "жилой дом" Выигран суд ,в котором просим выделить долю из общедолевого имущества в виде квартир (все условия для этого есть). Росреестр приглашали как третью сторону на суд. Он конечно не явился. В исполнении решения суда отказывает. Подала заявление в апелляционную комиссию при Росреестре , которая тоже отказала. Что нам делать?
- решение суда.pdf
- заявление в апелляционную комиссию.pdf
- решение апелляционной комиссии.pdf