Квартира номер 2 находится в муниципальной собственности и признана непригодной для проживания
Здравствуйте, Имею в собственности квартиру (номер 1) в двухквартирном деревянном доме блокированной застройки. Квартира номер 2 находится в муниципальной собственности и признана непригодной для проживания. Возможность выкупа муниципальной квартиры в которой уже з года никто не проживает...
, ВЛАДИМИР, г. Хабаровск