Куда мне пожаловаться, чтобы меня перестали мучить эти люди?
Здравствуйте. У меня проблема, связанная с Экстрасенсами из "Битвы" Владом Кадони. Я не могу доказать, что человек использовал свои способности во вред моему здоровью. После обращения к нему у меня появилось внушение в голове и через сны, как по щелчку в мозгу, что я"должна продать квартиру, машину и приехать к нему с нефтебаксами в Москву". Это произошло, когда я была несовершеннолетней. Он на своём сайте сделал плохие программы экстрасенсорных, которые я стала каким-то образом считывать. Я обращалась к психологу, чтобы мне было лучше, и писала жалобы на экстрасенсов из Битвы. Я знаю, что человек этот изучал нейропсихологию, учился в меде и имеет все права на это, плюс знаменитость. Но я это не придумала. Я не знала, что бывают такие программы-привязки и что ради вымогательства денежных средств человек применяет свои знания во вред здоровью. Куда мне пожаловаться, чтобы меня перестали мучить эти люди?
Здравствуйте, Алёна!
По данному факту Вы имеете право обратиться в полицию с письменным заявлением о совершении в отношении Вас преступления.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».