Работаю сиделкой, заказчик настоятельно просит за каждое помещение заполнять бланк - расписку за полученные
Добрый день!
Работаю сиделкой, заказчик настоятельно просит за каждое помещение заполнять бланк - расписку за полученные деньги за оказанную услугу - мотивируя это тем, что на данный момент он ( сын) является опекуном своей мамы и не успели или не смогли вывести деньги со счета этой самой мамы. И теперь соц защита требует с него отчёт за каждую потраченную копейку.
Вопрос: моя расписка попадая в соц защиту может ли попасть в налоговую, т.к я подрабатываю нелегально (мне 62 года и маленькая пенсия), или может ещё могут возникнуть подводные камни из за этих расписок
Уточнение от клиента
Опечатка " помещение" читать как посещение
, Татьяна, г. Апатиты