Мне подарили подарки в ТГ, но через пару часов они как будто бы сами по себе продаются Первый случай был 1

Мне подарили подарки в ТГ, но через пару часов они как будто бы сами по себе продаются

Первый случай был 1 января когда мне подарили два подарка потом я захожу на аккаунт смотрю подарков нету, захожу в историю вижу как они обменялись на звезды и в это же время как будто бы с моего аккаунта отправили два подарка на другой аккаунт какому то человеку вот юз его @oldmammoth

приложу скрины ниже

вторая ситуация 3 января то есть сегодня ночью мне подарили подарок, и через пару часов я вижу как подарок опять обменялся на звезды

на аккаунте никого нету и никто даже не заходил.

, Руслан, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Руслан!

Если такое не было предусмотрено правилами пользования соответствующим сервисом, то Вы имеете право обратиться в полицию с письменным заявлением о совершении в отношении Вас правонарушения.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».