Я думаю, что к пригоаору пришивпется дополнительный лист и там написано, какие изменения внес арелляционный
где посмотреть, как оформляется приговор мирового суда после арелляции районного суда с изменениями? я думаю, что к пригоаору пришивпется дополнительный лист и там написано, какие изменения внес арелляционный суд, хочу это знать, чтоб не подсунули, не прасильно оформленный приговор, чтоб третий суд из за них не вернул назад
Здравствуйте, Милла! После изменения приговора мирового судьи районным судом в апелляционном порядке выносится новый приговор мирового судьи с учетом всех внесенных изменений. К оригинальному пригороду не пришивается дополнительный лист — составляется единый документ с резолютивной частью, отражающей окончательное решение (ст. 379.7 УПК РФ).
В случае необходимости получения развернутой консультации либо подготовки документов Вы можете обратиться В чат к юристу. Обращаю внимание, что услуги, оказываемые в чате, являются платными.
Окончательным решением является совокупность первого приговора и постановления апелляции. К вашему делу приобщается оригинал решения районного суда. При запросе копий вам должны выдать два документа: исходный приговор мирового судьи и апелляционное постановление, в котором прописано: «приговор… изменить, исключить/добавить следующее… в остальной части оставить без изменения».