Арест счета
Здравствуйте,мой счет арестовали в сбербанке судебные приставы,если я открою новый счет сберкнижки то могут ли судебные приставы его арестовать?
, Александр, г. Междуреченск
Светлана Каверинская
Здравствуйте Александр, и другой счет будет арестован, так как информация из службы судебных притсавов отправляется в центральное отделение банка. И не только того, о котором Вы пишите. У приставов есть список из 10 банков.
Но есть и те банки, в которые информацию не рассылают.