Здравствуйте подскажите пожалуйста мой бывший теперь уже муж платит алименты ребёнку от предыдущего брака
Здравствуйте подскажите пожалуйста мой бывший теперь уже муж платит алименты ребёнку от предыдущего брака, сейчас я на совместную дочь ребёнку 2 года 11 месяцев подаю на алименты еюмне назначат так же или меньше так как это второй ребёнок считается или не важно браки то разные.
, Наиля, г. Москва
если сможете доказать — то да