Получение удостоверение ветерана боевых действий срочнику который проходил службу на границе в Белгороде
, Никита, г. Москва
Даниил Тверской
Добрый вечер!
Во избежание расхождений в понимании Вашего вопроса, вынужден попросить Вас его переформулировать.
Я проходил срочную службу на границе в Белгороде находился в зоне кто положена ли мне удостоверение ветерана боевых действий и ещё я получил медаль за участия в сво