Как оформить право собственности на квартиру не выезжая в ЛНР

здравствуйте! после смерти мамы в ЛНР осталась квартира, находившаяся в собственности. Свидетельство о праве на наследство я получили. как оформить право собственности на квартиру не выезжая в ЛНР

, НАТАЛЬЯ, г. Якутск
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Это возможно, нужно подать документы в ближайшем регионе к Республике Саха (Якутия), если Вы находитесь в Якутске.

Список регионов, где можно через МФЦ подать документы для регистрации права на недвижимость в ЛНР посмотрите по ссылке — realty.rbc.ru/news/68dd19b69a79478ed0ab0950