Здравствуйте, мой сын на срочной службе, после учебки в Омске в 242 вдв, учебке, перевели в Москву медвежьи
Здравствуйте, мой сын на срочной службе, после учебки в Омске в 242 вдв , учебке, перевели в Москву медвежьи озера , 38 бригаду связистов, там он подписал контракт, и сразу его отправили учится на сержанта в Ленинградскую область город луга, пробыв там неделю, его отправили на учебку в Луганск , обещали после подписания контракта проходит службу при штабе, тогда зачем он проходил учебку в Луганске и могут ли его отправить на войну? Выплата единовременная была 400 т далее обещали 70 т р зп
Юлия!
Если он подписал контракт и стал военнослужащим по контракту, то должен быть готов служить в любом месте — решать это будут командиры. Военнослужащий по контракту по служебной необходимости может быть переведён к новому месту службы по приказу командира части без согласия военнослужащего, всё возможно, никакий гарантий никто дать не может.
Всего доброго!