Мне и моей подруге хотят снести аккаунт в телеграмме что делать в данной ситуации и что будет человеку?

мне и моей подруге хотят снести аккаунт в телеграмме что делать в данной ситуации и что будет человеку?

  • IMG_8856
    .png
  • IMG_8857
    .jpeg
, карина, г. Москва
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Если это взлом аккаунта, это ст. 138  УК РФ

 1. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений граждан -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.