Имею желание служить в рембате на сво, каковы мои шансы, попасть именно в рембат?
Добрый день. Владимир 55, образование по квалификации техник-механик, специальность техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта. Имеется удостоверение контролёра технического состояния т.с. В данный момент работаю гл. механиком т.п. . Имею желание служить в рембате на сво, каковы мои шансы, попасть именно в рембат?