2 брак гражданский, тоже имеются дети, может ли отец получить детей маткапитал
Здравствуйте. Была в браке , от первого брака 3 детей,Лишина их родительских прав. 2 брак гражданский ,тоже имеются дети , может ли отец получить детей маткапитал
, Екатерина, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Екатерина!
Если Вы были лишены родительских прав в отношении детей от первого брака, то при определенных обстоятельствах их отец может претендовать на сертификат на средства материнского капитала.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».