В итоге магазин говорит что это кража, но я ведь не сам её забрал, они мне самолично выдали вторую
Купил в магазине приставку онлайн. Пришел в магазин получил. Затем с этой же сети магазинов поступил звонок, чтобы я пришел и забрал оплаченный товар. Я пришел в магазин, и мне выдали вторую приставку. Я думал что изначально случайно оплатил две, но оказалось что одну. В итоге магазин говорит что это кража, но я ведь не сам её забрал, они мне самолично выдали вторую. Я и не против вернуть её. У них возникла ошибка в системе, а меня обвиняют в краже
Здравствуйте, Максим!
При грамотных пояснениях сотрудникам полиции ответственности за кражу можно избежать.