Если человек предоставил свой расчетный счет ип банка для того что бы дать проходку в бизнес залы а по факту
Здравствуйте, вопрос состоит в том. Если человек предоставил свой расчетный счет ип банка для того что бы дать проходку в бизнес залы а по факту там отмыли денежные средства, человек об обороте денежных средств не был предупреждены и не знал что будут проходить операции и также не получил вознаграждение, с полиции звонили и говорили что есть обращение в полицию по факту мошеничества на сумму 247 тысяч рублей
Здравствуйте, Александр!
У человека могут быть проблемы.
Однако необязательно что он будет фигурантом уголовного дела.
В полицию вызовут для того чтобы опросить. Там нужно будет дать грамотные пояснения, чтобы не навредить себе.