Отец пенсионер гражданин рф.мать гражданин рф
Отец пенсионер гражданин рф .мать гражданин рф. Усыновили ребенка в таджикистане гражданство таджикистан. Привезли в Россию ребёнка надо ему оформить гражданство РФ. Какие действия?
, Федор, г. Москва
Руслан Татаров
Добрый день! Для начала нужно будет оформить ребенку ВНЖ, на основании того, что у него есть родители (опекуны) граждане РФ. И только после получения Вида на жительство можно будет подавать документы на гражданство. Если у Вас остались вопросы — пишите в чат)