У него осталась мама, но она живет в другой стране и приехать в Россию нет возможности у нее из-за политической обстановки
Погиб брат на СВО, но я его двоюродная сестра. Доказывать родство, это очень долго и муторно. У него осталась мама, но она живет в другой стране и приехать в Россию нет возможности у нее из-за политической обстановки. У меня есть от матери погибшего брата, доверенность.
, Снежана, г. Москва