То есть, комната принадлежит собственнику или муниципалитету?
Здравствуйте, покупаю комнату в 3-х комнатной квартире. Из сведений Егрн, в графе Правообладатель указано: Муниципальное образование городской округ.... (такой-то), вопрос: в данной графе не должно быть указано ФИО собственника? То есть, комната принадлежит собственнику или муниципалитету? Могут потом у нас её забрать? Спасибо.
Здравствуйте, Анастасия!
Собственником комнаты должен быть указан продавец, который продает комнату.
Но для более точной консультации надо анализировать содержание выписки.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».