Но я всё равно попыталась разрешить данный вопрос - чтобы удалили негативный отзыв - где была не достоверная информация от слова совсем

Здравствуйте! Произошел конфликт на сайте Профи.ру с клиентом. Я тренер по шахматам. 65 отзывов на ура (5 и 5+) и вот сегодня один из клиентов решил мне написать отзыв, в котором полная клевета. Тех поддержка - как я уже прочитала - бездействует от слова совсем.

Но я всё равно попыталась разрешить данный вопрос - чтобы удалили негативный отзыв - где была не достоверная информация от слова совсем. По итогу - поддержка не помогла + послали в суд для решения данного вопроса.

, Кристина Герлах, г. Москва
Анастасия Душаева
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте! Для получения профессиональной помощи по этому вопросу можете обратиться в личные сообщения. Консультации и составление документов оказываются на платной основе.