Добрый день.Есть исполнительное производство в отношении физического лица, как поручителя по кредитному
Добрый день .Есть исполнительное производство в отношении физического лица,как поручителя по кредитному договору.Имеет ли право пристав,удерживать денежные средства,поступающие на его счет в качестве оплаты услуг от работы в качестве самозанятого.Договор поручительства был заключен между банком и физ.лицом,а не банком и лицом в качестве самозанятого.