Требуется юридическое сопровождение процедуры персонального банкротства физического лица в Арбитражном суде Московской области

Требуется юридическое сопровождение процедуры персонального банкротства физического лица в Арбитражном суде Московской области.

Процедура находится на финальной стадии, при этом в рамках дела имеется одно обособленное судебное разбирательство, требующее отдельного процессуального ведения и правовой позиции.

Необходимо:

• сопровождение завершающего этапа процедуры банкротства физического лица;

• анализ и ведение одного обособленного спора;

• подготовка и подача процессуальных документов;

• участие в судебных заседаниях (при необходимости возможно дистанционно).

Интерес представляют юристы с подтверждённым практическим опытом персонального банкротства и обособленных споров

Формат взаимодействия, сроки и стоимость обсуждаются после ознакомления с материалами дела.

, Лина, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Все вполне возможно.

Договоренности возможны в ЛС через чат.

Опыт в банкротстве с 2009 года. С 2015 года я арбитражный управляющий.

Для понимания нужен код для ознакомления (в режиме онлайн) или уже отсканированные материалы дела.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.