В сентябре подал документы на получение ВНЖ в России

Здравствуйте. В сентябре подал документы на получение ВНЖ в России. Но юрист которая подавала документы оказалась недобросовестная. По итогу мне дали справку о том что документы были приняты. Но на справке написано регистрационный номер заявителя, а не заявления. Вопрос: это значит документ подделанный и юрист была в сговоре с кем то из сотрудников в Сахарово, или документ все таки действительный. Прикрепил файл

, Рамиль, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Рамиль!

В прикрепленной Вами справке указано, что заявление подано именно от Вашего имени. Значит заявление действительно.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».