Здравствуйте я хотела узнать положен ли материнский капитал на шестого ребенка

, Виктория, г. Иркутск
Кирилл Андреев
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Виктория!

Если вы ранее не пользовались материнским капиталом, то положено (есть региональный семейный капитал, там возможно получения, если вы уже воспользовались своим правом.

Согласно п. 2 ст. 3 ФЗ от 29.12.2006 N 256-ФЗ женщин, родивших (усыновивших) третьего ребенка или последующих детей начиная с 1 января 2007 года, если ранее они не воспользовались правом на дополнительные меры государственной поддержки.

С уважением, Кирилл.