Здравствуйте я уволен по категории В с красной печатью, положены ли какието выплаты
- Screenshot_20250929_130915_OneDrive.jpg
, Александр, Луганск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
по категории В
Для получения всех выплат нужна категория Д по военной травме.
В вашем случае можно получить выплату за ранение (если такое было) по указу 98 + страховку по закону 52-фз в зависимости от тяжести ранения.
Если установят инвалидность — еще дополнительно положена страховка + доплата по указу 98.