Здравствуйте у нас такая ситуация я живу с гражданским мужем у него сын погиб на сво но отец не является по
Здравствуйте у нас такая ситуация я живу с гражданским мужем у него сын погиб на сво но отец не является по документам отцом на данный момент мы хотим то есть мы имеем ли право на ДНК установить что это его отец имеем ли право мы сделать ДНК если сын погиб на сво и получить какие-либо выплаты
, Надежда, г. Туймазы
Анастасия Белоусова
Добрый день. Если гражданский муж является биологическим отцом своего сына погибшего на сво, то делайте анализ днк и устанавливайте в судебном порядке отцовство. далее в военкомат за выплатами.