Злостное уклонение от алиментов
Я подала на алименты в 2007г. но ни каких алиментов до сих пор не видела, суд.приставы посчитали мне сумму долга получилось 435.000 рублей. Так как у бывшего мужа нет ни какой собственности и трудоустройство не официальное, каким образом можно получить с него долг? И какие действия, с моей стороны, будут правомерны?